Интернет магазин Латкрок-Сервис

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковры влаговпитывающие

Ковры влаговпитывающиеЧистота помещения — важный аспект в работе любой организации, учреждения, заведения. В дождливую погоду посетители могут проносить большое количество грязи и влаги, в результате чего пол в помещении сильно загрязняется и становится непрезентабельным. Эффективным методом борьбы с этой проблемой являются ковры влаговпитывающие. Они предназначены для зданий с большой ежедневной проходимостью людей. Как правило, ковры влаговпитывающие стелют на входе, что позволяет сразу задерживать основную часть влаги и грязи на ковриках.

Сегодня такие ковры используются повсеместно. Конечно же, можно обойтись и без них, но в таком случае значительно возрастает необходимость частной уборки помещения, что влечет за собой увеличение затрат на труд персонала. Это далеко не выгодное и не оптимальное решение, учитывая невысокую стоимость влаговпитывающих ковров. Эффективность же данных изделий подтверждается многочисленными положительными отзывами пользователей, которые успели оценить все преимущества использования этих ковриков.

Если Вы желаете купить качественные и недорогие ковры влаговпитывающие, то мы поможем Вам в этом.

Как правило, данные ковры состоят из нескольких слоев Верхний представляет собой ворс, скрученный таким образом, что грязь или влага легко проваливаются внутрь, оставляя поверхность чистой. Нижний же слой изготавливается из резины или винила. Ковры влаговпитывающие устойчивы к истиранию, не расслаиваются. Они просты в обслуживании и уходе, имеют долгий срок службы.

Ковры влаговпитывающие, которые предлагает наша компания, это отличный способ поддерживать помещение в чистоте.

G Analytics
© 2017 ООО «Латкрок-Сервис». Все права защищены.