Интернет магазин Латкрок-Сервис

 

 

 

 

 

 

 

 

Грязезащитные коврики купить

Грязезащитные коврики купитьГрязезащитные коврики купить сегодня стараются практически все владельцы магазинов и различных офисов, центров, салонов. Очень сложно сейчас найти учреждение в котором при входе не было бы коврика, надежно защищающего от уличной грязи, песка, мелких камешков, влаги.
Грязезащитные коврики купить можно различных видов. Отличаться эти изделия могут материалом верхнего или нижнего слоя, высотой и типом ворса. В зависимости от проходимости (ежедневного потока посетителей) выбираются коврики той или иной степени защиты. Купить грязезащитные коврики можно также различных размеров в соответствии с площадью Вашего помещения. От перечисленных показателей будет зависеть и стоимость изделий.

Грязезащитные коврики купить по приятным ценам можно в компании «Латкрок-Сервис».

С помощью наших ковриков Вы сможете поддерживать имидж Вашей компании на максимально высоком уровне, так как, во-первых, они позволяют поддерживать помещение в чистоте, а во-вторых, на них можно нанести логотип Вашей организации.
Грязезащитные коврики купить — означает не переживать о частых уборках в помещении в дождливую погоду и зимой. В Вашем магазине или офисе не будет луж с грязью, песка и прочего сора. И даже если не все посетители перед входом будут вытирать ноги, прикасаясь обувью к коврику, они будут оставлять на нем значительную часть грязи и влаги.
Коврики очень просты в установке, а также в уходе и обслуживании, что делает их приобретение и использование еще привлекательнее.
Если Вы хотите грязезащитные коврики купить высокого качества, то обращайтесь к нам.

G Analytics
© 2017 ООО «Латкрок-Сервис». Все права защищены.