Интернет магазин Латкрок-Сервис

 

 

 

 

 

 

 

 

Коврик под ноги в офис

Коврик под ноги в офисЕсли Вы работаете в офисном помещении или вовсе являетесь его владельцем, то наверняка знаете, сколько проблем возникает с ковровыми покрытиями при ношении мокрой обуви сотрудниками. И если последнее невозможно изменить, особенно в холодную пору года, то для второго можно купить коврик под ноги в офис.

В отличии от стандартного покрытия, коврик под ноги в офисе выполнен из водоотталкивающих материалов и он не допустит ее прохождения сквозь него. А так, как сотрудники вынуждены сидеть на одном месте по несколько часов, даже не вставая, то без подобного коврика под ноги (офис), пол рядом с сотрудниками будет постоянно мокрый и начнет быстро портиться.

Такое простое и недорогое изделие, как коврик под ноги в офис — это решение целого ряда проблем, среди которых есть возможность избежать наличия чрезмерной влаги на месте, куда Вы поставите ноги.

Еще одной сферой использования офисного коврика под ноги может быть входная дверь, где все сотрудники могут очищать обувь от грязи и излишней влаги еще до входа в помещение. Также необходимо указать, что существует достаточно большое количество самых разных ковриков, которые можно использовать и для разных целей. К примеру, существуют даже варианты, которые оборудованы системой обогрева, но подобные товары лучше подойдут к домашним условиям, нежели для работы.

Наша компания занимается распространением самых разных покрытий, среди которых есть как чисто практические варианты, направленные на борьбу с грязью и влагой, так и ковры с логотипом, которые не редко выбирают для создания общего дизайна. Подобные ковры изготавливаются на заказ с учетом Вашего рисунка, но даже такие товары являются полноценным покрытием, ничем не уступающим любым другим моделям из нашего ассортимента.

G Analytics
© 2017 ООО «Латкрок-Сервис». Все права защищены.