Интернет магазин Латкрок-Сервис

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковры грязезащитные

Ковры грязезащитныеПорог любой организации — это место, куда попадают люди прежде всего, поэтому он должен выглядеть солидно и опрятно. Летом такую возможность дает своевременная уборка, но в период дождей или снега вовсе нелегко сохранить чистоту не только на пороге, но и в самом помещении.

Помогут в решении данной проблемы грязезащитные ковры. Они отлично впитывают влагу и собирают грязь, при этом сохраняя нормальный внешний вид. Зимой такие изделия просто незаменимы, потому что даже постоянная уборка не дает позитивного результата, если посетители не вытерли ноги или хотя бы не прошлись на пороге по грязезащитному ковру. К сожалению, далеко не все утруждают себя вытереть подошвы обуви, поэтому этот ковер становится настоящей находкой в плохую погоду. При любом обращении данный тип ковров является выгодным капиталовложением, поскольку на нем остается значительная часть грязи даже без лишних действий ногами.

Ковры грязезащитные — это не только чистота, но и поддержание имиджа компании, ведь на них можно нанести логотип и тогда уже с самого порога будет ясно где человек находится.

Купить ковры грязезащитные по демократичной цене вы можете в компании «Латкрок-Сервис».

У нас вы можете найти высококачественный продукт, который станет еще одним удачным элементом интерьера вашей компании. Вы можете не только приобрести грязезащитные ковры, но и взять их в аренду. Для многих данная услуга придется как нельзя кстати, ведь могут быть разные ситуации с помещением, наличием денег у компании и прочее. Поэтому аренда таких ковров — вполне востребованная услуга.

Если вам нужны ковры грязезащитные — обращайтесь к нам!

<< Назад

G Analytics
© 2017 ООО «Латкрок-Сервис». Все права защищены.