Интернет магазин Латкрок-Сервис

 

 

 

 

 

 

 

 

Покрытия грязезащитные

покрытия грязезащитныеНаибольшее количество грязи попадает в помещение с улицы. Приходящие люди приносят на своих подошвах 90 процентов грязи и влаги. Грязь, в свою очередь, постепенно разрушает любые виды напольных покрытий. Свойства грязи приводят к:

  • образованию пыли в воздухе
  • высоким затратам на уборку
  • преждевременному износу и ремонту напольного покрытия

Покрытия грязезащитные – вот современное решение проблемы грязных полов. Грязезащитные покрытия могут быть: ворсовыми, алюминиевыми, резиновыми.

При правильной установке покрытий напольных грязезащитных можно устранить распространение влаги и грязи внутрь помещения. Мы предлагаем грязезащитные покрытия из высококачественных материалов.

Для наиболее эффективной защиты пола от грязи используют три зоны очистки:

Зона 1:

Грязезащитные решетки – собирают большую часть грязи с обуви (снег, большие комки грунта). Их, обычно, размещают на крыльце или под козырьком здания.

Зона 2:

Грязезащитные ковровые покрытия – снимают мелкую грязь, снег, пыль, которая осталась после очистки решетками. Эти грязезащитные покрытия располагают в тамбуре или сразу за входной дверью.

Зона 3:

Грязезащитные ковры – позволяют снять остатки песка, влаги с подошвы посетителей и подчеркивают дизайн входа. Размещаются в холле или фойе помещения.

Покрытия грязезащитные позволяют сократить не только попадание грязи в помещение на 90 процентов, но и затраты на уборку.

Покрытия грязезащитные от ООО «Латкрок-Сервис» – это высокое качество по доступной цене.

<< Назад

G Analytics
© 2017 ООО «Латкрок-Сервис». Все права защищены.