Интернет магазин Латкрок-Сервис

 

 

 

 

 

 

 

 

Грязезащитные решетки

Грязезащитные решеткиЧистота в помещении, где находится организация высокого уровня — это правило, которого следует придерживаться не смотря ни на что. Если организация является местом с большим потоком людей, тогда нужно уделить особое внимание тщательной уборке, а также способам минимизации попадания грязи в помещение. Помогут справиться с этой задачей грязезащитные решетки.

Грязезащитные решетки устанавливаются в приямок или наружное обрамление на пороге, чтобы максимально удачно располагаться на пути посетителей. Этот вид очистки является самым первым, поэтому на него ложится значительная нагрузка по устранению большого объема грязи.

Приобрести грязезащитные решетки по выгодной стоимости вы можете у нас!

Изготовляют грязезащитные решетки из легированного алюминиевого профиля, в который вставляются различные материалы: текстиль, резина, щетка (мы используем в качестве вставок специальную резину). Эти решетки очень прочные, потому что они специально рассчитаны на постоянный контакт с грязью, водой и конечно же механическое воздействие подошв.

Грязезащитные решетки — это то, без чего не обойтись в торгово-развлекательных центрах, гостиницах и офисах крупных компаний. Они помогают поддерживать чистоту внутри, при этом находясь снаружи. В идеале за решетками должен следовать грязезащитный ковер. В больших помещениях — даже не один. Но конечно же решетки являются первым и самым мощным барьером для грязи. Решетки в сочетании со специальными коврами, а также регулярной тщательной уборкой обеспечивают помещению сияющуючистоту и солидный вид.

Если вы хотите купить грязезащитные решетки по выгодной цене — обращайтесь в компанию «Латкрок-Сервис».

<< Назад

G Analytics
© 2017 ООО «Латкрок-Сервис». Все права защищены.